пʼятницю, 30 грудня 2016 р.

Мы подводим итоги года! С Новым 2017 Годом и Рождеством!

Торговая площадка ПодКапот поздравляет всех продавцов запчастей и автотоваров с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством.

new-year2017

Благодаря пользователям сервиса PodKapot.com.ua в 2016 Году Мы изменились в лучшую сторону. Мы ценим каждого клиента, который покупает или продает запчасти и помогает нам совершенствоваться. В прошедшем году мы внедрили такие сервисы:
- Создание отдела заявок на запчасти для эффективной и быстрой обработки обращений владельцев транспортных средств и подачи заявок на запчасти.
- Запуск адаптивных шаблонов для сайтов и интернет-магазинов запчастей с "резиновым" дизайном для смартфонов и планшетов;
- Новый функционал в админке подключение модулей статистики, аналитики, метрики, инструментов для вебмастеров, онлайн-чатов и кнопок связи повышающих конверсию из посетителей в покупателей;
Усовершенствование формы заявок на запчасти, упрощение полей, быстрая модерация и гарячая телефонная линия;
Запуск специального раздела для разборок http://podkapot.com.ua/razborki/ для удобной сортировки и отбора нужных контактов по марке, моделе или городу;
- Бесплатное SMS-информирование о заказах и заявках на запчасти.
Увеличение посещаемости за год на 153,42% и количества просмотров страниц на 175,36% по сравнению с 2015 годом.
- Более 100 заявок на запчасти/день, более 400 заказов/день через корзину и более 300 писем/день с уточнениям цены и запросами по всем сайтам на платформе ПодКапот.

Мы не останавливаемся на достигнутом и уже сейчас работаем над улучшением и усовершенстваванием функциональных возможностей, в скором времени Вы увидите:
- запуск кабинета покупателя запчастей и автотоваров для сохранения истории заказов, возможности видеть оптовые цены и новости компаний.
система отзывов на компании и запчасти.
- расширение функционала по фильтрации и удобному поиску товаров на сайте.
- и много других приятных новинок.

Мы желаем Вам в Новом году достигать поставленных целей, продавать много, а зарабатывать еще больше! Платежеспособных Вам покупателей, надежных партнеров и толковых сотрудников!

С наступающими праздниками!

Немає коментарів:

Дописати коментар